Суббота, 20.04.2024, 13:42 На сайте время по Москве
Главная | Регистрация | Вход
Меню
Главная страницаВидео онлайнМониторингКартинкиTOP 100СтатьиФайлыФорумЧат
Counter Strike 1.6
Готовый серверСкачать cs 1.6BackgroundsПрограммыАнтичитыПрицелыКонфигиПлагиныОружиеМоделиКартыПатчиЗвукиБотыЧитыЛого
CS Source
Все для css серверовCкачать cssВыстрелыПрицелыOружиеСкиныКартыМенюЧиты
WARCRAFT
Копилка
Вы можете помочь порталу, кинув в копилку несколько рублей. Заранее Спасибо.

Рекомендуем
Реклама
Главная » Архив материалов

заработай вместе с tak.ru
Добавил: eXz
Обсудить: 0
Просмотров 742
22.05.2011

uCoz снова радуетИз-за того что uCoz установили рекламу для простых сайтов, они вынуждены также теперь и радовать их своими разработками. И вот одна, а если быть точнее то 4 новых дизайна появились в списках стандартных дизайнов. Так же и радуют премиум аккаунты своей подарочной раздачей сертификатов Google AdWords. На сегодня сертификатами смогут воспользоваться все премиум-пользователи, оплатившие пакеты на пол года и на год. Они получат сертификаты AdWords на 1000 рублей и 1600 рублей соответственно. 
Напомню также, что пользователи, оплачивающие премиум-пакеты на год и более, получают в подарок сертификат на регистрацию домена.
Вообщем можно смело и не боясь переходить на премиум аккаунты, и ожидать новых подарков и бонусов.
Забыли упомянуть... Чтобы активировать такой сертификат над ... Читать дальше »
Добавил: eXz
Обсудить: 0
Просмотров 732
04.05.2011

В Подмосковье задержан опальный «вор в законе»В Подмосковье задержан «вор в законе», много лет разыскиваемый его подельниками за убийство другого вора, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в пятницу.

«В четверг около 11 часов оперативниками подмосковного ГУВД был задержан Дато Мелкадзе 1964 года рождения, известный в криминальных кругах как Дато Потийский. При нем было обнаружено 5,5 граммов героина», — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что вор был задержан в Красногорском районе Подмосковья, на 27-м километре трассы Москва-Волоколамск.

Задержанный, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье 228 ч.2 УК РФ (хранение наркотиков в особо крупном размере), имел до этого три судимости.
Добавил: eXz
Обсудить: 0
Просмотров 744
18.02.2011

«Единая Россия» нашла альтернативу Кадырову«Единая Россия» определилась с кандидатурами на должности главы Чеченской республики и губернатора Ульяновской области, сообщается на сайте партии.

Согласно этому сообщению, единоросы предложат президенту России Дмитрию Медведеву в качестве кандидатов на пост главы Чечни действующего президента республики Рамзана Кадырова, мэра Грозного Муслима Хучиева и главу Грозненского муниципального района Шаида Жамалдаева.

Ульяновскую область могут возглавить действующий губернатор Сергей Морозов, глава Ульяновска Александр Пинков или аудитор Счетной палаты Сергей Рябухин.

Полномочия главы Чечни Рамзана Кадырова истекают в марте, ульяновского губернатора Сергея Морозова — в апреле.

Помимо них полномочия в 2011 году истекают у глав двух субъектов федерации — у губернатора С ... Читать дальше »
Добавил: eXz
Обсудить: 0
Просмотров 735
18.02.2011

Батурина решила наказать СМИ за клевету о 13 миллиардах на ее счетахГлава компании «Интеко» Елена Батурина намеревается подать в суд на СМИ, которые, по ее словам, озвучили интерпретацию заявления следственного комитета, из которой следовало, что на личных счетах предпринимательницы нашли незаконно присвоенные деньги.

«Опубликованная рядом СМИ ложная интерпретация заявления представителя следственного комитета при МВД РФ по поводу обысков в офисе принадлежащей мне компании о том, что в результате проверок на моих личных счетах якобы нашли незаконно присвоенные мною 13 млрд руб, похищенные из бюджета — не имеет ничего общего с действительностью. Я собираюсь подать в суд на СМИ, озвучившие такую клевету, и уверена в своей победе, так как в данном случае имел место заведомый обман общественности», — заявила Батурина в беседе с РИА Новости.

Вчера ... Читать дальше »
Добавил: eXz
Обсудить: 0
Просмотров 690
18.02.2011

STEAM с сайта wlg-cs.my1.ruСайт WLG-CS продает Steam Акаунты для разных видов игр. Сылка на сайт Жми сюда!

Ребят, мы активно сотрудничаем со офицальной стим группой и нам нужны покупатели . 
Эстония, Россия и тд для этих стран + СНГ должно быть всё доступно.

Цены не дорогие .. например стим только с CS 1.6 только 5 евро.
Вот несколько стеамов с играми)
Call of Duty: Black Ops STEAM Account
Aliens vs. Predator STEAM Account
Call of Duty: Modern Warfare 2 STEAM Account.
Counter Strike 1.6 STEAM Account.
Counter Strike: Source STEAM Account.
Counter Strike: Source + Counter Strike 1.6
Counter Strike: Source + Team Fortress
Dark Messiah Might and Magic STEAM Account.
... Читать дальше »
Добавил: dOZERR
Обсудить: 0
Просмотров 434
17.02.2011

Египетская армия отказалась выдвигать своего кандидата в президентыЕгипетская армия не будет выставлять своего кандидата на президентских выборах, которые намечены на сентябрь 2011 года. Как сообщает газета The Los Angeles Times, об этом заявил на пресс-конференции помощник министра обороны Египта генерал-майор Мохтар Мулла (Mokhtaar Mullah).

С 11 февраля власть в Египте перешла к Высшему совету вооруженных сил во главе с министром обороны маршалом Хусейном Тантави. В стране был распущен парламент и приостановлено действие конституции.

Военные были вынуждены взять власть после того, как в результате многодневных народных протестов сложил полномочия президент Хосни Мубарак, правивший страной почти 30 лет. Тем не менее сформированное при прежнем главе государства правительство продолжит исполнять свои обязанности в течение ближайшего полугода, ... Читать дальше »
Добавил: eXz
Обсудить: 0
Просмотров 380
17.02.2011

В Каире жестоко избита и изнасилована американская журналисткаКорреспондент CBS News Лара Логан подверглась жестокому сексуальному нападению во время массовых беспорядков в столице Египта. Инцидент произошел в пятницу, в ночь, когда демонстранты праздновали отставку президента Хосни Мубарака. В настоящий момент журналистка находится в американской больнице, пишет The Guardian.

В ту ночь Логан снимала на площади Тахрир новостной сюжет для программы «60 минут». Ее и команду операторов CBS буквально смела с площади группа протестующих, состоящая примерно из 200 человек, отмечает издание. В толпе журналистку жестоко избили и подвергли сексуальному нападению. Из рук демонстрантов женщину совместными усилиями вырвали группа женщин и отряд египетских солдат.

По словам очевидцев, журналистка пробыла в толпе митингующих около получаса. Однако ее ... Читать дальше »
Добавил: eXz
Обсудить: 0
Просмотров 361
16.02.2011

Американца казнили за убийство умалишеннойВ Техасе приведен в исполнение смертный приговор Майклу Уэйну Холлу (Michael Wayne Hall), осужденному за убийство умственно отсталой техасской девушки. Об этом сообщает Associated Press.

Холлу ввели смертельную инъекцию в тюрьме города Хантсвилл. Перед смертью он несколько раз попросил прощения у родственников убитой, присутствовавших на казни. «Я сожалею о случившемся. Я бы хотел все вернуть, но это не в моих силах», — сказал Холл.

Тюремный врач констатировал смерть Майкла Уэйна Холла в 18:23 вторника, 15 февраля (03:23 16 февраля по Москве). Ему был 31 год.

Холл был приговорен к смерти за похищение и убийство 19-летней Эми Робинсон. В 1998 году Холл, которому на тот момент было 18 лет, и его 23-летний приятель Роберт Невилл решили похитить свою бывшую коллегу по супе ... Читать дальше »
Добавил: eXz
Обсудить: 0
Просмотров 380
16.02.2011

Избивший учительницу сибиряк приговорен к девяти месяцам исправительных работМировой суд Первомайского района Новосибирска вынес приговор по делу об избиении учительницы начальных классов Ирины Исаковой.

Отчим одной из учениц Исаковой Денис Вожегов приговорен к девяти месяцам исправительных работ, передал корреспондент агентства «Интерфакс» из зала суда.

Подсудимый признан виновным в нанесении оскорблений и побоев, однако суд счел недостаточными доказательства того, что Вожегов угрожал потерпевшей убийством.
Добавил: eXz
Обсудить: 0
Просмотров 370
16.02.2011

1 2 3 ... 196 197 »

PRO86.3DN.RU

Логин:
Пароль:
GTA San Andreas
Скрипты CLEOСкачать GTA-SAТачки на GTA-SAПрограммы Для SAОружие Для GTA SA
Онлайн Фильмы
ФантастикаДетективКомедииБоевикиТриллерУжасы
Онлайн Сериалы
Дневники вампираРеальные пацаныСчастливы вместеДаёшь молодёжьЖестокий бизнесБрачное чтивоПапины дочкиИнтерны
Все для uCoz
Все для Фотошопа
Разное
Все для Моб.телЖурналы/КнигиДрайвераФильмыМузыкаМувикиСофтОбоиИгры
Поиск
Статистика
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик материалов:
Комментариев: 198
Форум: 488/1108
Картинок: 490
Серверов: 11
Новостей: 1967
Файлов: 3209
Статей: 110
Сайтов: 3
Видео: 37

PRO86.3DN.RU © 2024 | Хостинг от uCoz
Пути к - sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
На сайте вы найдете все для Counter Strike 1.6 - CS Source- uCoz
Фотошоп - GTA San Andreas - Фильмы - MP3 - Читы для cs
Онлайн сериалы и многое другое..
Для корректного отображения страниц сайта рекомендуем использовать Браузер
C разрешением экрана от 1024х768 и выше